Бой Усика с Беллью вряд ли состоится в 2018 году, - промоутер

Источник: perec.info
Бой Усика с Беллью вряд ли состоится в 2018 году, - промоутер

Британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал новости о том, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе украинца Александра Усика провести бой с россиянином Денисом Лебедевым.

По мнению Хирна, бой его подопечного Тони Беллью с украинским абсолютным чемпионом в тяжелом весе вряд ли состоится в 2018 году.

"Бой между Усиком и Беллью состоится только в том случае, если на кону будут все чемпионские титулы. Посмотрим, что и как пойдет дальше, но вчерашние новости значат то, что в 2018 году бой вряд ли состоится", - сказал Хирн в комментарии Sky Sports. 

Напомним, что WBA в феврале сообщила, что Лебедев, не принимавший участие во Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), объявлен "чемпионом в отпуске", но будет обязан встретиться с победителем турнира - Усиком.

Также Лебедев свой следующий бой проведет 7 сентября против турка Хизни Алтункая. В свою очередь бой Усика против Беллью должен был состояться 10 ноября в Лондоне.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть