Джошуа готов провести реванш с Владимиром Кличко

Источник: perec.info
Джошуа готов провести реванш с Владимиром Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа (22-0 21 KO) прокомментировал возможный бой с Владимиром Кличко.

"Все, что я видел, это слова "пока что". Мой второй бой с Кличко - это беспроигрышная ситуация, ведь это будет хороший поединок. В прошлой нашей драке Кличко показал отличный бокс, и он завоевал сердца публики", - цитирует Джошуа Talksport.com.

Напомним, ранее сообщалось о том, что стриминговая платформа DAZN предложила Владимиру Кличко контракт в размере 40 миллионов долларов за возвращение на ринг. По контракту Кличко должен провести три поединка.

Первый бой – в Германии против соперника, который входит в топ-10 мирового рейтинга. Второй и третий – в Лондоне на стадионе "Уэмбли" с британцами Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

Помимо гарантированных 40 миллионов по контракту, Кличко будет получать процент отчислений с доходов за телеправа во втором и третьем поединках.

В своем последнем поединке 29 апреля 2017 года в Лондоне на стадионе "Уэмбли" Кличко встречался с Энтони Джошуа. Британец побывал в нокдауне, но в итоге сумел вернуться в бой и нокаутировать украинца в одиннадцатом раунде.

В контракте боксеров был прописан пункт о реванше, однако Кличко принял решение повесить перчатки на гвоздь.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть