Ломаченко рассказал о главных трудностях в поединке с Линаресом

Источник: perec.info
Ломаченко рассказал о главных трудностях в поединке с Линаресом

Чемпион мира во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) рассказал о предстоящем бое с Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО).

"Самая большая трудность с Линаресом будет в первых раундах, когда нужно будет прочувствовать его. Первые три-четыре раунда. Конечно, тренировочный процесс поменялся – упражнения, нагрузки. Теперь мы готовимся к новой весовой категории и новому вызову.

Мне нравятся мои теперешние тренировки, когда нет сил даже возвращаться домой. Зато потом, когда дело подходит к бою, ты понимаешь, что проделал все, чтобы показать, на что способен", – сказал Ломаченко.

Бой Ломаченко против Хорхе Линареса состоится 12 мая в Нью-Йорке. На кону поединка будет стоять пояс WBA в легком весе, который принадлежит венесуэльцу.

Отметим, что для Василия Ломаченко бой с Хорхе Линаресом, не проигрывающим на профи-ринге с 2012 года, станет дебютным в легком весе.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть