Сегодня в Пхенчхане разыграют первые комплекты наград Олимпиады-2018

Источник: perec.info
Сегодня в Пхенчхане разыграют первые комплекты наград Олимпиады-2018

В стартовый официальный соревновательный день, после церемонии открытия Олимпийских игр, станут известны имена первых обладателей медалей, сообщает сайт Олимпиады-2018.

Главные надежды украинских болельщиков в этот день будут прикованы к биатлону. В женском спринте за медали для нашей страны поведут борьбу сестры Валя и Вита Семеренко, Анастасия Меркушина и Ирина Варвинец, которая заменила в гонке Юлию Джиму. Старт гонки намечен на 13:15 по киевскому времени.

В 9:15 начались соревнования за медали в женском скиатрони, где Украину представят Марина Анцибор и Татьяна Антипенко. Всего в стартовом списке данной программы значатся 136 спортсменок.

Также комплекты медалей будут разыграны в шорт-треке среди мужчин на дистанции 1500 метров, в конькобежному спорту (женщины, дистанция 3000 метров) и в прыжках на лыжах с трамплина. Во всех трех категориях украинцы не представлены ни одним спортсменом. Первые две зачетные попытки в турнире по санному спорту проведут наши Антон Дукач и Андрей Мандзий. Медали в данной дисциплине найдут своих обладателей 11-го февраля.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть