Скакалка победы: в РФ придумали очередной победобесный конкурс для детей

Источник: perec.info
Россия

В Красноярском крае Российской Федерации для воспитанников детских садов придумали очередной конкурс в стиле победобесия. Воспитанникам детских садов предлагают прыгнуть 75 раз «в честь 75-летия победы» и заснять процесс. Соответствующее объявление было размещено на сайте Министерства спорта Красноярского края РФ.

«К участию приглашаются мальчики и девочки 5-7 лет (ребята должны быть младше тех, кто родился 1 октября 2012 года). По условиям соревнований дети прыгают на скакалке 75 раз, а родители засекают время, за которое ребенку удастся выполнить необходимое количество повторений упражнения. Победителя определят по наименьшему результату на секундомере. Весь процесс необходимо снять на видео и выложить в социальную сеть «ВКонтакте» с хэштегом #СкакалкаПобеды75 , а также отправить на электронную почту [email protected] (тема письма «Скакалка Победы»). В письме необходимо указать наименование дошкольного учреждения, ФИО и возраст ребенка, результат секундомера с долями секунды (пример: Березовский детский сад №4, Иванов Иван, 6 лет, 1 мин. 20,21 сек. или 45,42 сек.)», — говорится в сообщении.

Кроме того, организаторы поощряют использование в видео костюмов, поздравлений с 75-летием Победы и прочий креатив.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть