Volkswagen предложит покупателям новые бюджетные модели

Источник: perec.info
Volkswagen
Volkswagen предложит покупателям новые бюджетные модели

Нынешний год Volkswagen намерен завершить в прибылью и это несмотря на пандемию и дефицит электронных компонентов. Чтобы закрепить успех в будущем, немцы станут предлагать покупателям новые модели бюджетных сегментов, одной из которых окажется Polo Track.

Похоже в мире все перевернулось и теперь хорошие новости приходят к нам не из Европы, которая помешалась на электрификации, а из Южной Америки. Местное подразделение Volkswagen, наконец, выбралось из убытков, благодаря обновлению модельногй линейки. Тамошним покупателям предложили кроссоверы Volkswagen Taos и Nivus, который пока до нас не доехал. Они и подстегнули спрос.

Следующим этапом немцы хотят запустить новое семейства бюджетных моделей, которые заменят малоизвестные у нас седан Voyage и хетчбэк Gol. Первым станет Polo Track, который появится в 2023 году и будет базироваться на известной платформе MQB.

Естествено, ни о каких электромобилях речи не идет. Гамма силовых агрегатов у новинки будет традиционной. Это позволяет надеяться, что автомобиль появиться и у нас в стране. Он вполне мог бы заменить нынешний лифтбэк Polo.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть