Из-за наводнений на Западной Украине могут быть задержки с доставкой писем и пенсий, – "Укрпочта"

Источник: perec.info
Из-за наводнений на Западной Украине могут быть задержки с доставкой писем и пенсий, – "Укрпочта"

Национальный оператор почтовой связи «Укрпошта» предупреждает о возможной задержке доставки писем и пенсий в пострадавшие от паводков районы западных областей.

Об этом сообщил генеральный директор компании Игорь Смелянский в социальной сети Facebook.

«Мы делаем все, чтобы вовремя доставить ваши письма, посылки и, конечно, пенсии, при этом не ставя под угрозу жизни наших сотрудников. Сегодня и в ближайшие дни, в связи с наводнением, возможны задержки с доставкой в отдельные районы Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой и, если уровень воды повысится, Львовской области. Там часто, к сожалению, просто нет дорог, по которым их можно доставить», - отметил Смелянский.

«Мы делаем все необходимое, чтобы, как только будет такая возможность, возобновить стандартную работу, что, конечно, непросто, в условиях коронавируса и наводнения одновременно. Мы также обеспечиваем сотрудников спецодеждой, чтобы они могли оказывать вам услуги там, где это только возможно, уже сегодня», - добавил он.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть