Кабмин изменил критерии для красной зоны карантина
Источник: perec.info
Новости мира и Украины сегодня perec.info,
2020-09-16 14:57
Регион закроют на строгий карантин, если заболеваемость там более чем в пять раз превысит средний уровень заболеваемости по Украине.
Кабмин изменил критерии внесения региона в красную зону адаптивного карантина. Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль в среду, 16 сентября.
"Важный момент - это вопрос установления в регионе "красного уровня". То есть это практически локдаун региона. Будет рассматриваться в случае превышения больше чем в пять раз среднего по стране уровня заболеваемости COVID-19", - сказал Шмыгаль.
Новости по теме:
-
Генштаб: по состоянию на 25 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 356 940 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 23 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 354 810 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 22 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 353 860 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 21 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 352 980 солдат
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт perec.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров: