Мэр Покровская опроверг фейк о запуске ракеты в Донецк: у нас нет такого вооружения

Источник: perec.info
война Украина
Мэр Покровская опроверг фейк о запуске ракеты в Донецк: у нас нет такого вооружения
На Донетчине никаких ракет с территории города Покровска (бывший город Красноармейск) в оккупированный Донецк на запускали.

Как передает Укринформ, об этом в видеообращении на странице Покровского горсовета в Фейсбуке заявил городской голова Покровска Руслан Требушкин. 

«Сегодня появилась информация, что из города Красноармейск (теперь это город Покровск) была отправлена ракета в Донецк и погибли люди. Хочу обратить внимание, что я, как руководитель громады, как мэр города официально заявляю, что никаких ракет с территории нашего города не отправлялось. Эта информация является неправдивой. У нас нет такого вооружения, из которого можно было бы отправить такую ракету», - подчеркнул Требушкин.

Как сообщал один из телеграм-каналов, 14 марта в центре Донецка «упали осколки огромного снаряда», по словам местных жителей, это сбили ракету, выпущенную из тактического ракетного комплекса «Точка-У».

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть