На Львовщине в результате ракетного удара россии ранены пять человек

Источник: perec.info
На Львовщине в результате ракетного удара россии ранены пять человек
Во Львовской области в результате ночных обстрелов вражескими ракетами железнодорожной инфраструктуры ранены пять человек.

Об этом в Фейсбуке сообщил начальник Львовской ОВА Максим Козицкий.

«Вчера ночью в период с 22:45 по 22:55 ракетным ударам была подвержена железнодорожная инфраструктура в Стрыйском и Самборском районах. Попали четыре крылатых ракеты врага. Их запускали из акватории Черного моря. Есть пять раненых (3 в Стрыйском районе, 2 – в Самборском). Четыре человека в состоянии средней тяжести. Они находятся в больницах области. Одна – имеет легкие ранения, ее не госпитализировали. Погибших, к счастью, нет», – проинформировал Козицкий.

Он добавил, что объекты железной дороги существенно повреждены. Многие поезда задерживаются. Специалисты «Львовской зализницы» работают над восстановлением сообщения.

Из-за обстрела российской армией инфраструктуры во Львовской области задерживаются несколько пассажирских поездов. В "Укрзализныце" отметили, что ситуация полностью контролируемая, опасности для пассажиров и движения поездов нет, последствия повреждений ликвидируются. Кроме того, железные дороги с партнерами уже организуют бесплатное горячее питание по крупным станциям для пассажиров поездов с наибольшими задержками.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть