На Запорожье в Васильевке прогремел мощный взрыв

Источник: perec.info
На Запорожье в Васильевке прогремел мощный взрыв
В Васильевке, что в Запорожской области, прогремел мощный взрыв.

Об этом журналистам сообщают Силы обороны Запорожского края.

"В населенном пункте Васильевка в районе дамбы через реку Карачокрак зафиксирован мощный взрыв. Детали уточняются", - говорится в сообщении.

Отмечается, что основные силы и средства захватчики продолжают сосредоточивать в населенных пунктах Васильевка и в Васильевском и Пологовском районах. Некоторые подразделения врага передислоцируются из других населенных пунктов области в Мелитополь, в частности, часть россиян планирует переместиться туда из Каменки-Днепровской и Энергодара.

Отмечается, что данные, свидетельствующие о подготовке к вероятному наступлению в направлениях на города Орехов и Гуляйполе в ближайшее время, не зафиксированы. На всех рубежах по линии разграничения ведутся сдерживающие действия. Проходят периодические артиллерийские и минометные дуэли по всей линии фронта в Запорожской и Донецкой областях.

16 июня в результате ракетного удара по Пологовскому району Запорожской области повреждения получили склады предприятия с подсолнечником и пшеницей. Под обстрелами оказалась также Каменская школа-интернат для детей с нарушениями слуха.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть