ООС: боевики дважды открывали огонь из "легкого" вооружения

Источник: perec.info
Донбасс ООС
ООС: боевики дважды открывали огонь из "легкого" вооружения

В течение текущих суток в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе боевики дважды нарушили режим прекращения огня, используя стрелковое оружие и подствольный гранатомет, сообщает  пресс-центр штаба ООС.

"В полосах ответственности большинства боевых бригад обстрелов со стороны противника не зафиксировано. С начала текущих суток учтено 2 факта несоблюдения врагом режима "Тишина", - сообщили в пресс-центре.

Так, для провокации украинских защитников у Орехово вооруженные формирования Российской Федерации использовали стрелковое оружие, а неподалеку Новотошковского добавился еще и выстрел из подствольного гранатомета.

"Огневые провокации были неприцельными и поэтому наши воины огонь в ответ не открывали. Потерь, в результате вражеских обстрелов, нет. Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается полностью контролируемой. Подразделения Вооруженных Сил Украины и других составляющих сил обороны продолжают выполнять свои задачи по назначению", - отметили в штабе ООС.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть