Следующими целями рф могут стать Краматорск и Константиновка – разведка Британии

Источник: perec.info
война Украина
Следующими целями рф могут стать Краматорск и Константиновка – разведка Британии
президент россии владимир путин продолжает проявлять интерес к областям восточной Украины, атакуя там украинские силы и готовясь к новому наступлению.

Об этом сообщает Минобороны Великобритании в Твиттере.

«В выступлении путин во вторник подчеркнул, что его интерес к Донбассу, где россия атакует украинские силы в подготовке к новому наступлению, продолжается», - отметили в ведомстве.

Там добавили, что в рамках повторяющихся бессистемных обстрелов россиянами украинских городов следующими целями захватчиков «с аналогичным уровнем насилия», вероятно, станут Краматорск и Константиновка.

В разведке отметили, что стратегия массированных ракетно-артиллерийских ударов и усилий по сосредоточению сил для наступления является возвращением к «традиционной российской военной доктрине», которая, очевидно, нуждается во много силах.

Украинская оборона Мариуполя «ограничивает значительную силу российских войск и техники».

Напомним, во вторник российский президент владимир путин во время встречи с самопровозглашенным президентом Беларуси александром лукашенко обвинил украинские власти в якобы публичном отказе от выполнения Минских соглашений и заявил, что «спецоперация» на Донбассе была «правильным шагом».

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть