В горах Словакии молодая украинка упала с 400-метровой высоты

Источник: perec.info
В горах Словакии молодая украинка упала с 400-метровой высоты

Во время отдыха в горах в Словакии трагически погибла 29-летняя украинка Елена Лозинская. Девушка поскользнулась и упала с высоты 400 метров, врачи уже не могли ее спасти. Жительница Львова увлекалась путешествиями, особенно обожала горы, поднималась на разные вершины, любила походы. Она даже вела свой блог о путешествиях в соцсетях, где активно делилась впечатлениями.

Трагедия произошла в субботу, 15 января – последним в жизни Елены стало восхождение на Высокие Татры. Фото со Словакии девушка даже не успела опубликовать в соцсетях.

Местное издание regiony.zoznam.sk сообщало, что спасателям поступил вызов из Студеной Долины, где украинка упала с высоты 400 метров. Первыми оказывать ей помощь стали туристы, которые были неподалеку. Но травмы были слишком серьезные, прибывший медик санитарной авиации уже ничем не мог ей помочь. Вертолетом Елену передали врачам и полиции.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть