В Херсоне оккупанты ищут брошенные квартиры, чтобы разместить там российских военных

Источник: perec.info
война Украина Херсон
В Херсоне оккупанты ищут брошенные квартиры, чтобы разместить там российских военных
Оккупанты в Херсоне ищут списки брошенных квартир и планируют размещать там своих военных.

Об этом в Телеграме сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны.

«В оккупированном Херсоне рашисты пытаются навести «российский порядок», направленный на поддержание оккупационного режима. От председателей ОСМД микрорайонов «Таврический» и «Жилпоселок» требуют списки пустых квартир. В них планируется размещение российских военнослужащих и сотрудников спецслужб», – говорится в сообщении.

Также увеличивается количество блокпостов и передвижных патрулей. Жителей утверждают, что продвижения со стороны ВСУ в направлении Херсона не будет. Следовательно, нужно принять данную реальность и работать под руководством «новой власти».

Как отмечается, недавно в Херсон прибыл так называемый глава "днр" денис пушилин. Ожидается, что его прибытие связано с организацией антиукраинских провокаций к 9 мая, а также решением вопроса «изменения статуса» Херсона.

2 мая украинская разведка сообщила, что путин не решил, что делать с ОРДЛО, и планирует гуманитарный кризис в Херсонской области.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть