В Запорожье ударили ножом активистку

Источник: perec.info
криминал Запорожье
В Запорожье ударили ножом активистку

В Запорожье злоумышленник напал с ножом на женщину и скрылся, сообщает полиция. В Ассоциации национальных меньшинств Запорожской области заявляют, что пострадавшая - руководитель общественной организации "Запорожский ромский центр "Лачо Дром" Анжелика Белова.

"В подъезде дома по улице Европейской неизвестный нанес женщине ножевое ранение и скрылся с места происшествия. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия. Пострадавшая госпитализирована в больницу", - сообщили в отделе коммуникации полиции Запорожской области.

Так, сообщается, что сегодня, в 12:20 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлена женщина с ножевым ранением.

Полицейскими установлено, что в подъезде дома по улице Европейской в городе Запорожье, неизвестный мужчина нанес ножевое ранение женщине 1995 года рождения и скрылся.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и местонахождения злоумышленника.

В то же время президент Ассоциации национальных меньшинств Запорожской области Науфал Хамдани на своей странице в Facebook сообщил, что женщиной, которая пострадала во время нападения, была именно Белова.

"... в Космическом микрорайоне Запорожья, на улице Европейской напали на известную активистку Анжелику Белову. Девушка является руководителем общественной организации "Запорожский ромский центр "Лачо Дром" и женой запорожского общественного деятеля, лидера организации "Антикоррупционное движение Запорожье" Константина Белова", - написал Хамдани.

По его словам, злоумышленник после долгого преследования напал на Анжелику в подъезде и нанес удар ножом в область сердца.

"Сейчас девушка в реанимации. Ее оперируют", - добавил он.

Позже появилась информация, что Анжелика пришла в себя.

"Операция прошла успешно. Врачи говорят, что все будет хорошо", - уточнил Хамдани.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть