Во время новогодних праздников в Киевской области произошло более полусотни ДТП
Источник: perec.info
Новости мира и Украины сегодня perec.info,
2019-01-02 21:45

В период новогодних праздников в Киевской области произошло 54 дорожно-транспортных происшествия: с 31 декабря на 1 января – 35 ДТП и с 1 января по 2 января – 19 ДТП. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ Нацполиции Киевской области Николай Жукович.
"В Киевской области с 31 декабря на 1 января произошло 35 дорожно-транспортных происшествий, три человека получили телесные повреждения. С 1 января по 2 января произошло 19 дорожно-транспортных аварий, среди которых пострадало пять человек. В общем новогодняя ночь прошла нормально. В других регионах не было зафиксировано нанесение травм петардами и другими пиротехническими изделиями", – проинформировал Жукович.
Новости по теме:
-
Под Киевом пешехода 10 метров протащили под машиной и бросили умирать на обочине
-
В Днепре столкнулись две «Тойоты»: 60-летнюю женщину вырезали из авто
-
"Тихенько піду, а потім знайдемося і я віддячу": журналісти оприлюднили відео, на якому нардеп Трухін після ДТП пропонував хабар поліції
-
Розтрощені авто: на Волині не розминулися два легковики
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт perec.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров: