ВСУ захватили уже третий российский ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1»

Как передает Укринформ, видео в Телеграм-канале опубликовал глава Николаевской ОВА Виталий Ким.
«Третий панцирник за 10 дней войны был уничтожен. Сейчас мы его уничтожим и для него все кончится», – прокомментировал видео Виталий Ким.
Как отметил в Фейсбуке Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности, экспортная цена такого ЗРПК – до 20 миллионов долларов.
Как сообщал Укринформ, в результате последнего обстрела Николаева из реактивной системы залпового огня «Смерч» возникло пять пожаров в жилом секторе и на объектах промышленности. Масштабы разрушения устанавливаются.
24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале вторжения в Украину. Российские войска обстреливают и уничтожают ключевые объекты инфраструктуры, ракеты попадают в жилые дома.
-
Генштаб: по состоянию на 5 июля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 025 260 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 4 июля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 024 210 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 3 июля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 023 090 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 2 июля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 022 090 солдат