Луценко анонсировал представления о снятии неприкосновенности с четырех нардепов
Источник: perec.info
Новости мира и Украины сегодня perec.info,
2018-06-21 19:09

В августе генпрокурор Юрий Луценко повторно внесет в Верховную Раду представления на снятие неприкосновенности с четырех народных депутатов. Об этом он сказал с трибуны парламента.
"Я обязательно внесу представления по четырем народным депутатам вновь в Верховную Раду Украины. Но, учитывая, что срок работы ваш, уважаемые коллеги, подходит к концу, к летним каникулам, я вынужден это сделать лишь в конце августа месяца", - пояснил он.
Речь идет о трех нардепах из Оппозиционного блока - Александре Вилкуле, Дмитрии Колесникове, Сергее Дунаеве, а также о народном депутате из группы Воля народа Александре Пономареве.
Новости по теме:
-
GO-А, ONUKA, Жадан и другие: украинские деятели культуры призвали мировых лидеров к миру
-
Астролог прокомментировала обострение ситуации вокруг Украины
-
Проект госбюджета, неточности в законе об олигархах и БЭБ. Чем займутся депутаты во вторник
-
Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об усилении ответственности за незаконную добычу полезных ископаемых
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт perec.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров: