Турчинов заверил, что не работает секретарем СНБО

Александр Турчинов заверил, что не работает секретарем СНБО и даже не "выполняет какие-то обязанности секретаря СНБО". Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Турчинов отметил, что в последнее время некоторые СМИ распространяют информацию, что "якобы я продолжаю выполнять обязанности Секретаря СНБО Украины".
"Напоминаю, что 17 мая я обратился к Президенту с заявлением об увольнении, а 19 мая был подписан соответствующий указ.
С момента обнародования Указа Президента Украины "Об освобождении А. Турчинова от должности Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины" я не работаю секретарем СНБО", - подчеркнул Турчинов.
По его словам, утверждение, что якобы он выполняет какие-то обязанности секретаря СНБО - "чушь, что не соответствует действительности и противоречат украинскому законодательству".
-
GO-А, ONUKA, Жадан и другие: украинские деятели культуры призвали мировых лидеров к миру
-
Астролог прокомментировала обострение ситуации вокруг Украины
-
Проект госбюджета, неточности в законе об олигархах и БЭБ. Чем займутся депутаты во вторник
-
Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об усилении ответственности за незаконную добычу полезных ископаемых