В ЦИК призвали официальных наблюдателей не допустить насилия на выборах Президента

Глава Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук призвала зарегистрированных официальных наблюдателей от общественных организаций объединить усилия, чтобы не допустить насилия и противостояния на президентских выборах 31 марта 2019 года. Об этом она заявила во время пресс-конференции.
"Ни насилия, никаких угроз не должно быть на выборах. А все нарушения, которые, к сожалению, могут случаться, должны стать предметом рассмотрения соответствующих правоохранительных органов", - подчеркнула Татьяна Слипачук.
Глава ЦИК заверила, что Комиссия, как и раньше, будет действовать в строгом соответствии с Конституцией Украины и действующим законодательством. "Это, безусловно, большая ответственность, но мы ее очень хорошо осознаем", - отметила она.
-
Опрос: каждый третий украинец считает нынешнюю власть хуже предыдущей
-
Это рабство какое-то: Зеленский о принуждении украинцев с российскими паспортами голосовать на выборах РФ
-
В США объявили о возможной террористической угрозе со стороны "хейтеров" Байдена
-
Второй тур местных выборов: где и кого завтра будут избирать украинцы