Свежие новости спорта

Источник: perec.info
Свежие новости спорта

В этой статье наши журналисты подобрали для Вас самые свежие новости 3-х рубрик спорта: футбол, теннис и бокс. Читайте в этом выпуске новости спорта: украинский футболист Виктор Цыганков забил более 10-ти голов в 4-х чемпионатах подряд; названа соперница Свитолиной во втором круге грунтового турнира WTA в Риме; Альварес расправился с Сондерсом.

 

Виктор Цыганков уже 4 чемпионата подряд забивает больше 10-ти мячей

Виктору Цыганкову удалось отличиться 12-ю забитыми голами за текущий чемпионат. Самое удивительное, что подобного результата футболист добивается 4-й год подряд. Ранее подобными достижениями мог похвастаться только Андрей Ярмоленко.

Напомним, что в сезоне 2017/18 Виктор забил 13 голов, в следующем сезоне - 18, далее 14. Несмотря на такие блестящие результаты, Цыганков еще ни разу не выигрывал бомбардирскую гонку. В его активе - 57 голов. Это на 7 мячей больше, чем у Жуниора Мораеса.

Ранее новости спорта писали, что 12 футболистов готовы уйти из “Десны” как свободные агенты.

 

Кто станет соперницей Свитолиной во втором кругу

Американская теннисистка Аманда Анисимова - первая соперница украинки Элины Свитолиной в основной сетке грунтового турнира WTA 1000 в Риме.

Напомним, что в первом круге Анисимова расправилась с китаянкой Ван Цян в двух сетах со счетом 7:5, 6:3.

Перед этим Анисимова и Свитолина дважды играли на харде. В 2018-м году Элина победила Анисимову на турнире в Цинциннати, а в прошедшем сезоне проиграла ей в Дохе.

Ранее новости тенниса писали, что сестры Киченок узнали первых соперниц на престижном турнире в Риме.

 

Альварес победил Сондерса и пробил себе путь к абсолютному чемпионству

В ночь на 9 мая на стадионе AT&T Stadium в Арлингтоне (США) прошел бой между Альваресом и Сондерсом. В первых раундах Сондерс проявлял минимум активности. Он нанес очень мало ударов, зато двигался очень активно. Канело забирал у него один раунд за другим. Он все бил и бил, часто попадая в цель. 

Уже в середине боя Билли Джо очнулся. Он идеально держал дистанцию, но затем пропустил несколько ударов в голову и корпус. Однако это не смутило боксера, потому что он провел ряд атак и дезориентировал Альвареса. 

Несмотря на все свои усилия, Сондерс выиграл только первый, пятый и седьмой раунды. В ходе перерыва между одним из последних раундов Эдди Рейносо показал Саулю правый апперкот. Альварес пытался попасть в голову увертливого соперника, но тот постоянно уклонялся и дразнил противника языком. 

В вот в начале восьмого раунда Сауль все-таки попал точно в голову. Сондерс покачнулся и был совершенно выведен из строя. Хотя он не упал, но нормально драться уже не мог. Весь оставшийся раунд он просто бегал и спасался от серий ударов. Как только наступил перерыв, Сондерса сняли с боя. Его глаз заплыл, из-за чего боксер плохо видел. Возможно, у него была сломана орбитальная кость. В этой ситуации всего один удар в то же место приведет к слепоте на всю жизнь. 

Теперь в активе Альвареса целых 3 пояса из 4-х во втором среднем весе. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть