Дуэйн Джонсон стал одним из самых популярных мужчин в мире

Источник: perec.info
Instagram Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон стал одним из самых популярных мужчин в мире

Американский рестлер, музыкант, певец и самый высокооплачиваемый киноактёр Дуэйн Джонсон, он же Скала, вышел на третье место в мире по числу подписчиков в Instagram. Их число превысило 200 миллионов.

Рекорд, опубликованный Dedline, прокомментировал на своей странице в Instagram Дуэйн Джонсон.

Первый в этом рейтинге португальский футболист Кришитиану Роналду, у которого 238 миллионов фолловеров, второе место занимает американская певица Ариана Гранде – 203 миллиона.

По поводу своего рекорда Скала опубликовал  также видео с комментарием, где высказался о причинах своей популярности и поблагодарил поклонников.

Всегда говори правду. И когда вы говорите правду - делайте все возможное, чтобы говорить с достоинством, состраданием, уважением, уравновешенностью и сочувствием. Даже когда разговоры становятся неудобными - когда вы подходите с уважением и осторожностью - по другую сторону дискомфорта - ясность и прогресс. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО за то, что дали мне возможность сказать мою правду.
сказал Дуэйн Джонсон
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть