Дженнифер Энистон прокомментировала новость об усыновлении ребенка

Источник: perec.info
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон прокомментировала новость об усыновлении ребенка

На днях в СМИ прогремела информация о том, что 52-летняя Дженнифер Энистон намерена усыновить ребенка и вскоре стать мамой. Якобы актриса объявила об это своим коллегам после завершения съемок сериала "Друзья". Представитель звезды прокомментировал данную информацию..

Так, менеджер сообщил, что "слухи о том, что Дженнифер находится в процессе усыновления ребенка — "ложные и никогда не были правдой".

Слухи, связанный с материнством Энистон, появлялись на протяжении всей ее карьеры. Однажды актриса не выдержала и резко высказалась по этому поводу.

Я не беременна. Но я сыта по горло от этих новостей. Мне надоело, что женщин рассматривают так пристально. Это объективация, это абсурдно, это мешает жить. То, как меня показывают в медиа, отражает то, как в целом мир воспринимает женщин. Подобные новости (диагностика беременности по фото) закрепляют этот бесчеловечный взгляд на женщин и делают акцент исключительно на их внешности. "Она беременна? Или она переела? Она запустила себя? Может, ее брак рухнул из-за этого?". Может быть, когда-нибудь я стану мамой, если это случится, я первая расскажу вам об этом. Но я не стремлюсь к материнству, потому что чувствую себя в некотором роде неполноценной. И меня бесит, что это ощущение подстегивают наблюдениями о том, как "изменилось мое тело", когда я съела гамбургер или была снята не с того ракурса,
писала тогда Дженнифер в Instagram.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть