Елена-Кристина Лебедь рассказала о романтической новогодней традиции с возлюбленным

Источник: perec.info
Елена-Кристина Лебедь рассказала о романтической новогодней традиции с возлюбленным

Новогодняя ночь — идеальное время, чтобы верить в чудеса и загадывать самые смелые желания. Этим регулярно пользовалась ведущая проекта "Аферисты в сетях" на Новом канале Елена-Кристина Лебедь, которая предупредила о предновогодней афере.

Как и все, наверное, в детстве и студенчестве я писала желание на бумажке, потом поджигала и запивала это сначала лимонадом, а потом шампанским, когда уже можно было. Конечно, полностью оно не успевало догорать, поэтому еще половину картонки дожевывала. Это была железная традиция, которая очень долго продержалась. Сейчас я перестала это делать,
— смеется Елена-Кристина Лебедь.

Уже несколько лет Елена-Кристина встречается с экс-вице-премьер-министром Украины Павлом Розенко. И у них появилась своя новогодняя традиция.

Ровно в 00:00 мы стоим, обнявшись, не размыкая рук, чувствуем друг друга и говорим те слова, которые хотим слышать друг от друга в течение всего следующего года. Эти слова будут звучать в голове весь год. Мы в этот момент замираем, под последний бой курантов я уже умиляюсь и едва сдерживаю слезы. Накрывают эмоции,
— призналась ведущая.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть