Фагот признался, почему у него с женой нет детей

Источник: perec.info
Фагот
Фагот признался, почему у него с женой нет детей

Фагот откровенно поговорил о личном. Известный украинский певец признался, что хочет завести еще детей, но у них с возлюбленной не получается

47-летний музыкант, который стал новым участником шоу "Танцы со звездами" рассказал, почему у него с гражданской супругой, 46-летней Ольгой Навроцкой, нет детей. Вместе влюбленные уже 12 лет.

"Мне хочется еще детей, это прикольно. С Олей мы пытались, но пока не случилось, потому что есть банальные нюансы по женскому здоровью", — отметил Фагот.

Сама же Ольга отмечает, что уже, наверное, и не решится на рождение ребенка, так как возраст уже совсем не тот.

"Олег очень не против был бы, но у меня в принципе уже и возраст такой, что уже это сложновато сделать и есть определенные… Ну вот нет, не моя тема. Каждому свое, так что я childfree, получается", — отметила любимая певца ранее в интервью программе "Звездный путь".

У лидера группы ТНМК есть сын. Мальчик Никита родился 10 лет назад. Несмотря на то, что бывшая девушка Михаила Анастасия была беременна, их отношения завершились. Но певец признал ребенка, проводит с ним время и всячески поддерживает.

"Я присутствовал на родах, перерезал пуповину, я его увидел раньше, чем мама. Априори, стараюсь поддерживать его финансово, а как по-другому?" – рассказал Фагот о самом важном дне в своей жизни.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть