Мила Кунис и Эштон Кутчер рассказали, как учат детей на карантине

Источник: perec.info
Мила Кунис и Эштон Кутчер рассказали, как учат детей на карантине

На днях Мила Кунис и Эштон Кутчер участвовали в интервью с Джимми Фэллоном, где рассказали, как занимаются домашним обучением детей на карантине. Они придумали интересный способ разнообразить домашние уроки.

"Мы попросили наших друзей иногда устраивать 20-минутрые Zoom-сессии с нашими детьми. Мы сказали: учите их чему угодно — как составлять цветочные композиции, основам архитектуры, еще чему-то. Таким образом у нас появляется 20 минут, когда мы не занимаемся детьми, а они общаются с другими людьми и получают что-то новое", — поделилась Мила.

Эштон добавил, что это отличная идея, если у вас есть одинокие друзья.

"Если у них нет детей, они сидят дома одни, их никто не донимает целыми днями, у них найдутся лишние 20-30 минут, чтобы пообщаться с чужими детьми. У нас уже были уроки по архитектуре, урок про рециркуляцию энергии, также мы пекли печенье и делали композицию из цветов", — сказал актер.

Ранее Мила рассказывала, что они с Эштоном учат детей ценить деньги и не воспринимать достаток как должное.

"Нас часто спрашивают: как вы воспитываете детей, чтобы они не были избалованными? Это очень важно, потому что мы с мужем росли в нищете, нам ничего не досталось просто так. Мы всего добивались сами и знаем цену денег. Поэтому мы учим детей с раннего возраста: у мамы и папы есть денежки, а у вас пока нет, вы бедные", — шутливо отметила Кунис.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть