В гримерке: Анастасия Приходько вспомнила самый печальный Новый год

Источник: perec.info
В гримерке: Анастасия Приходько вспомнила самый печальный Новый год

Украинская певица Анастасия Приходько рассказала о самой грустной встрече Нового года. Артистка встретила год за кулисами, ожидая свой выход на сцену.

В 2011 году мне пришлось встречать праздник в гримерке, ожидая своего выхода на сцену. Помню, сидела сама и слушала, как люди счастливо выкрикивают: "Три, два, один. Ура, с Новым годом!" А я стою, как пирожок за кулисами, и наблюдаю за этим. Да, со мной была моя команда, но мы трезвые ждем выхода — я не позволяю себе употреблять что-то, выходя к людям – это неуважение. Поэтому такая трезвая и "веселая" я стояла за сценой,
— рассказала певица Анастасия Приходько за кулисами шоу "Новорічна МАСКА".

По словам артистки, это был самый печальный момент, ведь ей впервые пришлось встречать Новый год именно за кулисами и наедине – не на сцене и не в поезде, а ожидая своего выхода. Тогда же артистка дала себе слово – это не повторится.

Праздную Новый год только дома и только с детьми! Для меня важно быть с детьми в это время — знаю, им это нужно! Никакие деньги не стоят детских травм. Мама должна быть дома с Оливье и подарками,
— рассказала Анастасия Приходько на съемочной площадке канала "Украина".
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть