6-летняя девочка, больная аутизмом, создаёт невероятные шедевры при помощи своего питомца

Источник: perec.info
6-летняя девочка, больная аутизмом, создаёт невероятные шедевры при помощи своего питомца

История 6-летней Ирис Грейс и её лучшего друга, кота Тула, поистине потрясающая и необыкновенная. Девочка, которой врачи диагностировали аутизм, нашла отличный способ самовыражения посредством создания невероятно красивых картин. В этом, как оказалось, малышке помогает её кот по кличке Тула.

Сегодня, картины девочки настолько популярны, что их начали приобретать для своих выставок коллекционеры. Впервые в жизни, семья девочки смогла позволить себе поездку в Стокгольм. Это путешествие стало настоящим событием для малышки, которая прежде никогда не выходила из дома и не общалась с другими людьми.

Фотографии, которые Вы увидите дальше, станут главным подтверждением того, насколько изменилась жизнь девочки в последнее время. Благодаря им, Вы сможете окунуться в мир, в котором живут Ирис и Тула. А ещё, мама девочки решила написать книгу о том, какой стала её дочь и что помогло ей изменить свое отношение к окружающему миру. Мы искренне надеемся, что эти фотографии смогут помочь людям понять суть аутизма, а также то, что эта болезнь – не приговор, как считают многие. Конечно, следует понимать, что то, что помогло Ирис, не обязательно подойдёт другим детям. Главное – то, что каждый родитель должен стараться понять своего ребёнка и последовать вместе с ним за тем, что ему нравится.

Ирис очень нравится рисовать


Её картины уже признаны настоящими шедеврами


Главный помощник Ирис – кот Тула


Ирис и Тула в процессе работы

Источник: boredpanda.com

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть