Как получить доступ к дополнительному контенту на Netflix

Источник: perec.info
кино Netflix
Как получить доступ к дополнительному контенту на Netflix

Стриминговый сервис Netflix имеет множество дополнительного контента со всего мира. Впрочем, пользователи имеют ограниченный доступ к нему из-за своего местоположения. 

Чтобы обойти эти ограничения, необходимо использовать VPN-сервис. Благодаря ему вы сможете изменить свой реальный IP-адрес и дальше наслаждаться контентом Netflix с другого сервера, который, в свою очередь, расположен в абсолютно отдалённом от вас месте.

Идеальным для этого случая является ZenMate VPN. Утилита не ограничивает скорость вашего соединений и пропускную способность. Более того, подписчики получают расширенные функции безопасности и возможность подключится к одному из серверов в 79 странах мира.

После установки, в списке ваших расширений - выберите ту или иную страну, которая имеет доступ к дополнительному контенту на Netflix. После выбора - ZenMate VPN автоматически изменит ваш IP-адрес.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть