На Украину надвигается похолодание: синоптик предупредила об изменении погоды

Источник: perec.info
Прогноз погоды
На Украину надвигается похолодание: синоптик предупредила об изменении погоды

Синоптик Наталья Диденко дала прогноз погоды в Украине на вторник, 23 ноября.

Так, во вторник столбики термометров в большинстве областей будут колебаться от 1 до 5 градусов тепла, а на севере-востоке опустятся до 0-3 градусов мороза. При этом в южной части, и Закарпатье будет теплее – от 6 до 11 тепла градусов.

А вот осадки предполагаются в западных, северных областях, в южной части, а также в Луганской и Донбассе. Тем временем, в центральных областях и в Харьковской области осадки маловероятны.

 "На Западе Украины после дождя и мокрого снега, которые более возможны в ближайшую ночь, в течение дня 23 ноября осадки прекратятся, но будет сильным северо-западный ветер", – спрогнозировала синоптик.

 

 

В Киеве во вторник также ожидается похолодание. Так, ночью столбики термометров опустятся до 2 градусов мороза, а днем будут колебаться около от 1 до 3 градусов тепла.

Кроме того, в столице возможны небольшой дождь и мокрый снег.

 "Во второй половине недели, ближе к выходным, в Украине снова потеплеет. Итак, в ближайшее время: похолодание, под выходные – потепление, на следующей неделе снова похолодание", – добавила Диденко.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть