Продав всё своё имущество, семья из Америки решила путешествовать по стране

Источник: perec.info
Продав всё своё имущество, семья из Америки решила путешествовать по стране

Джо Хендрикс, фотограф из Америки, всегда советовал людям идти за своими мечтами и использовать любые возможности для их достижения. Его собственной мечтой всегда была возможность зарабатывать деньги фотографией, путешествуя по Америке. Однако, в тот или иной момент жизни, у Джо всегда было что-то, что препятствовало исполнению его мечты.

Однажды, совсем недавно, Джо принял кардинальное решение изменить свою жизнь. Вместе со своей женой, они решили продать всё своё имущество – дом, машины и другие вещи и приобрести фургон Airstream, в котором бы они  могли путешествовать по стране с максимальным комфортом, делая, при этом, потрясающие фотоснимки. Следует отметить, что данное решение было непростым, однако их друзья и близкие люди поддержали это непростое начинание.

На данный момент, пара вместе с 4-летним сыном путешествует по стране более 3 месяцев, что уже превратило их жизнь в настоящее приключение! Они подчёркивают, что жизнь в дороге – не для всех, однако, это именно то, чего им всегда хотелось! Единственное, о чём они сегодня жалеют, это – то, что они не приняли это судьбоносное решение раньше! Вот только несколько потрясающих снимков, которые удалось сделать паре за столь короткое время!


Источник: boredpanda.com

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть