Умерла издатель Vogue UA Елена Чернова

Источник: perec.info
смерть журналисты
Умерла издатель Vogue UA Елена Чернова

Из-за болезни внезапно ушла из жизни неизменная издатель Vogue UA Елена Чернова, передает сообщение Медиа Группы Украина.

“Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Елены Черновой. Она была удивительным, глубоким, мудрым человеком и выдающимся профессионалом. Елена сделала очень много знаковых для украинской медиа-индустрии проектов, и самым важным и любимым для нее был, без сомнения, Vogue UA. Елена Чернова создала и наполнила своей творческой энергией этот проект, и мы ей искренне благодарны за все. Скорбим и помним. Светлая память“, - сказал Евгений Бондаренко, СЕО ”Медиа Группы Украины".

Смерть Черновой также прокомментировал главный редактор Vogue UA Филипп Власов. Он отметил, что именно благодаря Елене украинское издание Vogue стало одним из самых ярких и прогрессивных в международной семье Vogue.

“Для команды Vogue UA Елена была исключительным наставником и другом. Она не знала никаких преград на пути к успеху, была открыта к самым невероятным идеям и проектам, была способна вдохновить на, казалось бы, недостижимое. Благодаря ее грамотному менеджменту украинское издание Vogue стало одним из самых ярких и прогрессивных в международной семье Vogue”, — сказал Филипп Власов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть