В ШТАТЕ АЙОВА СОБИРАЮТСЯ УБИВАТЬ НЕРЕЗИДЕНТОВ

Источник: perec.info
В ШТАТЕ АЙОВА СОБИРАЮТСЯ УБИВАТЬ НЕРЕЗИДЕНТОВ

[caption id="attachment_1780" align="alignleft" width="233"]нелепый закон в сшаИсточник: sweet211.ru[/caption]Такой нелепый приказ был дан полиции штата году перед празднованием Фестиваля Штата Айова в городе Де-Мойн. Нерезиденты штата Айова, согласно этого приказа, должны были не приближаться к ярмарке ближе чем на 500 футов (150 метров), в противном случае они могут быть подстрелены полисменами. Власти города заявили что “ярмарка проходит для жителей Айовы и только для них. Единственно они имеют право праздновать нашу историю, приветствовать участников ярмарки и видеть нашу большую Масляную Корову. Остальные заслуживают смерти”.

Представитель полиции сержант Джонатан Дэйви рассказал, что их специально готовили к этому событию и помимо того, что они все меткие стрелки, их научили отличать жителей Айовы по внешним признакам (одежде, манере поведения). Местные авторитеты уверены в эффективности метода стрельбы на поражение, который применяли за год до того на музыкальном фестивале в штате Индиана. Напомним, что в результате тех событий при въезде на территорию музыкального фестиваля были ранены около 200 музыкантов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть