В Украине потеплеет до +25: синоптики дали новый прогноз погоды

Источник: perec.info
В Украине потеплеет до +25: синоптики дали новый прогноз погоды

Погода в Украине в четверг, 9 сентября, будет относительно теплой – в большинстве регионов (кроме восточного) воздух днем прогреется в среднем до +24...25 градусов. Осадков не предвидится.

 

Такие метеорологические данные были опубликованы накануне на сайте Украинского гидрометцентра. Синоптики также предупредили украинцев об опасной погоде в большинстве южных, Полтавской, Донецкой и Днепропетровской областях. Там установлен чрезвычайный уровень пожарной опасности. 

 

На западе будет +22...+24 (на Закарпатье +23...+25, в Черновцах, Хмельницком и Тернополе +21...+23) градуса.

В центре и на севере Украины днем синоптики прогнозируют также +22...+24 (в Киеве на градус выше, а в Виннице и области – ниже).

В Сумской, Харьковской, Донецкой областях термометры остановятся на отметке +21...+23, а в Луганской области на уровне +20...+22 градусов.

На юге будет самая теплая погода, в среднем по региону +22...+25 градусов.

 
Прогноз погоды на четверг в Украине

Что касается погоды в Киеве на 9 сентября, то четверг пройдет без осадков, но с переменной облачностью. Термометр покажет +23...+25 градусов.

Погода в Киевской области
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть