НОВИНКА ОТ GOOGLE: YOUTUBE KIDS

Источник: perec.info
НОВИНКА ОТ GOOGLE:  YOUTUBE KIDS

«Дети наше всё». Наверно какая-то такая или похожая идея пришла в голову создателям нового приложения для платформы Android под названием YouTube Kids. Google, который являются автором новинки, предоставили возможность родителям устанавливать время просмотра. То есть, регулировать, как долго маленький пользователь будет смотреть видео-контент.По истечению этого лимита, приложение будет автоматически блокироваться. Так, что никакого "ещё 5 минут" или "ещё одна серия", дорогие маленькие хитрюги:)
perec-YouTube Kids-1

Учитывая, как часто видео в интернете, не то что не подходит детям, а прямо таки противопоказано неустойчивой детской психике, такое приложение, как YouTube Kids будет только родителям в плюс. При попытке детки ввести сомнительный запрос, приложение любезно предложит поискать что-то другое. Дословно, примерно так и сообщит "попробуйте поискать что-то другое".

Новинка содержит в себе несколько разделов: «обучающие видеозаписи», «телепередачи», «музыка» и прочие, а вот каким образом Google планируют зарабатывать на ней - пока не известно. Под вопросом, будет ли вообще монетизироваться данный сервис. Что же до интерфейса, то всё очень просто: никаких подписок, никаких комментариев - ничего лишнего. Поиск (клавиатура или голосовой), выбор, просмотр. 

В любом случае, создатели не забыли о такой важной категории пользователей, как дети, которые с каждым днём становятся всё более уверенными пользователями интернета и позаботились о безопасности, предоставляемой информации. За что им отдельное спасибо.

https://www.youtube.com/watch?v=

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть