Де Дзерби раскрыл причину неудач "Шахтера" в Лиге чемпионов

Источник: perec.info
Де Дзерби раскрыл причину неудач "Шахтера" в Лиге чемпионов

Главный тренер "Шахтера" Роберто Де Дзерби прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов с миланским "Интером" и оценил силу соперника, сообщает УНН.

Итальянец считает, что по итогам четырех туров команда еще не заслуживала победу, поэтому этого не произошло.

"Предстоит очень сложный матч. Мы будем играть против очень сильной команды, которая выступает очень хорошо. "Интер" имеет много сильных футболистов, которые играют вместе уже много лет. Знаем, что стадион будет полон болельщиков "Интера" с большим энтузиазмом, как было и в матче чемпионата Италии с "Наполи". Мы хотим показать наш футбол. Постараемся завтра набрать очки, которые позволят нам занять третье место в группе. Мы еще не выиграли в Лиге чемпионов, потому что, возможно, не заслужили этого. Но мы показываем хороший футбол. Даже против "Шерифа" плохо не играли, но они ударили дважды по воротам и забили два гола. Мы создали много шансов победить, но не получилось. Конечно, мы можем даже проиграть “Интеру”, потому что, я считаю, команда сильнее", — подчеркнул тренер.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть