Ливерпуль — Порту. Прогноз на матч 24.11.2021

Источник: perec.info
Ливерпуль Порту
Ливерпуль — Порту. Прогноз на матч 24.11.2021

В одном из поединков 5-го тура Лиги чемпионов группы В сыграют Ливерпуль и Порту. В квартете данные клубы находятся на первом и втором месте – соответственно. При этом хозяева опережают гостей на семь зачетных пунктов. Мерсисайдцы уже обеспечили себе проход дальше, а драконы борются за вторую строчку с мадридским Атлетико. Смогут ли португальцы навязать борьбу в Англии или их ждет фиаско?

Результаты команд в ЛЧ

Красные образцово показательно выглядят в текущем турнире. В четырех турах они набрали максимальное количество зачетных баллов. По разу мерсисайдцы одолели нынешних оппонентов и Милан, и дважды Атлетико из Мадрида. При этом они забили в ворота противников тринадцать голов, а пропустили пять. Теперь парни Юргена Клоппа сыграют с удобными исторически оппонентами.

Сине-белые не отличаются стабильностью в чемпионской лиге. При этом пять набранных очков пока позволяют им находиться в зоне плей-офф. Разгромно уступив скаузерам дома – 1:5, драконы расписали мировые с матрасниками и россонери на выезде. Также они одолели в родных стенах Милан. В грядущем выезде ребята Сержиу Консейсау встретятся с противниками, которых они не обыгрывали ни разу в истории.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть