Олимпиада-2022: украинский дуэт квалифицировался в произвольную программу по фигурному катанию

Источник: perec.info
Олимпиада-2022: украинский дуэт квалифицировался в произвольную программу по фигурному катанию

Фигуристы Александра Назарова и Максим Никитин квалифицировались в произвольную программу Олимпийских игр, войдя в топ-20 лучших дуэтов, передает сайт Украинской федерации фигурного катания.

Ученики Харьковского тренера Галины Чуриловой выступили с ритмичным танцем, прокат которого судьи оценили в 65,53 баллов. Наши фигуристы получили самые высокие уровни за серию твиззлов и поддержку, но оценка остальных элементов была невысокой. Сумма за технику составила 35,44, а за компоненты - 30,09 баллов.

"Считаем, что сегодня выложились на все 100 процентов. Мы показали наш максимум. Для нас это уже вторые Игры, но и сейчас мы ехали, не совсем понимая всю ситуацию из-за коварных условий. Однако очень рады, что удалось выступить в командных соревнованиях. Дважды представлять родную страну на Олимпийских играх - это очень большой опыт и гордость. Также это прекрасный показатель, что уровень фигурного катания в Украине растет", - сообщили украинские фигуристы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть