Определился со страной продолжения карьеры: Марлос сделал выбор

Источник: perec.info
футбол спорт
Определился со страной продолжения карьеры: Марлос сделал выбор

Бывший полузащитник донецкого “Шахтера” и сборной Украины Марлос высказался о своем будущем, а именно назвал страну в которой продолжит карьеру, сообщает “Superesportes”.

33-летний игрок решил выступать в США, поскольку не получил предложения от бразильского клуба “Атлетико Паранаэнсе”.

"Решил играть в США, потому что не было предложения от “Атлетико Паранаэнсе". У меня были предложения от “Сан-Паулу“, "Атлетико Минейро" и некоторых других бразильских клубов. Я отклонил их все. Так бывает, жизнь продолжается. Не думаю, что перейду к "Паранаэнсе" в будущем. Я был доступен, но они не сделали мне предложения. Я отказался от продления контракта с "Шахтером" для того, чтобы все сделать правильно, но когда приехал, то оказалось, что ко мне нет интереса со стороны клуба. В любом случае буду продолжать поддерживать команду”, — отметил Марлос.

В составе “Шахтера” футболист выступал в 2014-2021 годах (179 матчей, 59 голов). За сборную Украины Марлос сыграл 27 матчей и забил один мяч.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть