Украинец провел самый результативный матч в сезоне НБА

спорт баскетбол НБА

Защитник сборной Украины Святослав Михайлюк помог “Детройту” победить “Торонто” в матче регулярного чемпионата НБА.

Украинец получил место в стартовом составе и провел на паркете полностью первую четверть в которой сумел реализовать два дальних броска, а также осуществить перехват.

После большого перерыва Михайлюк продолжал бомбардировать кольцо соперника и набрал 17 очков (5/9 трехочковых), что является его лучшим показателем в нынешнем сезоне и шестым в карьере в НБА. Также он набрал 4 подбора, 1 передачу, 2 перехвата.

“Пистонс” (105: 129) получили десятую победу в сезоне, но по-прежнему занимают последнее место в Восточной конференции. В следующем матче “Детройт” сыграет с “Нью-Йорк Никс”.