Детский гироскутер Xiaomi с голосовым ассистентом стал более доступным

Источник: perec.info
Xiaomi гироскутер
Детский гироскутер Xiaomi с голосовым ассистентом стал более доступным

Детский гироскутер Ninebot Nano, выпущенный в 2020 году, сейчас продается в Китае со специальным подарочным набором и по сниженной цене. Вместо 1499 юаней ($ 232), текущая цена набора составляет всего 1299 юаней ($ 200).

Подробности

С 13 по 17 сентября все покупатели получат фирменный шлем NineBot и небольшой рюкзак Xiaomi.

Ninebot Nano специально разработан с учетом детской эргономики, высота рычага составляет 39 см, а вес прочного корпуса всего 10,3 кг. При этом светодиодная подсветка в колесах и площадке для ног позволяет удивить окружающих привлекательными спецэффектами.

Гироскутер оснащен интеллектуальной голосовой системой Ninebot и поддерживает голосовое обучение и голосовые управление во время передвижения.

Его встроенный высокоточный датчик с новым алгоритмом Smart Sense может точно воспринимать каждое движение ребенка и активно распознавать состояние езды. Если ребенок едет с высокой скоростью, задним ходом или разряженным аккумулятором, Nano незамедлительно подаст сигнал, голосовые напоминание и руководство, что делать в таком случае.

Что касается производительности, общая мощность сдвоенных двигателей может достигать 600 Вт, скорость от 4 до 14 км / ч, а преодолевать подъемы можно до 15 °.

Встроенный аккумулятор 18650 позволяет проехать без подзарядки до 13 км. Корпус гироскутера водонепроницаемый, ударопрочный. Уровень пыленепроницаемости и водонепроницаемости — IP54.

Эластичные цельнолитые шины из полиуретана не нужно накачивать и они не лопнут. Противоскользящая конструкция протектора обеспечивает надежное сцепление с дорогой.

Стоит упомянуть, что гироскутер можно подключить к фирменному карту и еще больше удовольствия от игры использования.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть