Беременная Меган Маркл скоро станет двоюродной бабушкой

Источник: perec.info
дети Меган Маркл
Беременная Меган Маркл скоро станет двоюродной бабушкой

 Герцогиня Сассекская Меган Маркл, которая объявила о своей второй беременности, скоро станет не только мамой, но и двоюродной бабушкой. Об этом сообщает издание The Sun.

Стало известно, что уже в следующем месяце родится ребенок у племянника Меган Маркл Тайлера Дули. Фото своей беременной жены он опубликовал в Instagram.

Тайлер - сын единокровного старшего брата Меган Томаса Маркла-младшего. У него есть ферма по выращиванию конопли в американском штате Орегон.

С Дули, как и со всеми другими членами своей семьи (кроме матери Дории), жена принца не общается. Но это не мешает 28-летнему Дули зарабатывать на родстве с герцогиней. Один из сортов марихуаны, которым он легально торгует, бизнесмен назвал в ее честь - "Блеск Меган" (Meghan Sparkle). Рекламным лозунгом он выбрал слова: "настолько прочен, что сдует с вас корону". В ассортименте у него есть и "Искорка Арчи" - в честь первенца Меган и принца Гарри.

Тайлер, как и другие члены семьи, не был приглашен в 2018 году на королевскую свадьбу. Однако он прибыл в Лондон, чтобы посмотреть здесь видеотрансляцию церемонии по телевизору. И был в тот же вечер задержан в одном из местных ночных клубов с ножом. Он сказал, что просто "забыл" о том, что он лежит у него в кармане.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть