Российский адвокат спрогнозировал, что изменится в РФ после "обнуления" Путина

Источник: perec.info
Российский адвокат спрогнозировал, что изменится в РФ после "обнуления" Путина

Существенных изменений в политике Кремля после обнуления президентских сроков главы РФ Владимира Путина ожидать не следует.

Такое мнение выразил российский адвокат и правозащитник Николай Полозов. По его прогнозам, политика Путина, заложенная в 2014 году после захвата Крыма и агрессии на Донбассе, сильно не поменяется. Однако следует ожидать еще большей самоизоляции России и усиления репрессий внутри страны.

«Каких-то крутых поворотов ожидать не следует. Все будет идти в том русле, которое было проложено с 2014 года, после агрессии в отношении Украины - после оккупации Крыма и развязывания войны на востоке Украины. Это будет планомерный отход от сотрудничества с другими государствами и дальнейшее направление в сторону самоизоляции. Это будет ужесточение политической ситуации внутри страны и усиление репрессий», – сказал адвокат.

Он подчеркнул, что изменения в Конституцию РФ просто подвели черту де-юре под тем, что уже существовало де-факто.

«Будет обновлено законодательство после поправок в основной закон. Ничего хорошего ожидать не стоит ни россиянам, ни тем, кто находится поблизости от России», – добавил Полозов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть