В большинстве государств мира вчера прошла акция "Час Земли"

В разных частях мира вчера в 20:30 по местному времени прошла акция "Час земли". Об этом сообщает Всемирный фонд дикой природы (WWF). В рамках “Часа Земли” свет погас и в так называемой Роще Сверхдеревьев в природном парке в Сингапуре. Обычно древовидные структуры Рощи — вертикальные сады высотой от 25 до 50 метров — подсвечиваются по всей своей длине.
В Греции — погасла подсветка руин древнего храма Парфенон на Акрополе в Афинах. В Риме, в свою очередь, была отключена подсветка Колизея.
Люди собрались в Цитадели Аммана в Иордании, чтобы зажечь 11 440 свечей на собранной ими свечной мозаике, выложенной в цифру 60. Саму мозаику признали крупнейшей в мире и занесли в книгу рекордов Гиннеса.
В Берлине и Лондоне — “исчезли в темноте” Бранденбургские ворота и Букингемский дворец соответственно. В Киеве же погасло освещения на Золотых воротах и на монументе “Родина-мать”.
-
Умные часы от Facebook. Дизайнер поделился необычными рендерами
-
Huawei Band 6 c защитой от воды, датчиком SpO2 и автономностью до 14 дней продают на AliExpress за $37
-
Google планирует выпустить свои первые умные часы
-
Apple отметила 15 лет партнерства с (RED) выпуском новых циферблатов для Apple Watch