В Казахстане убили олимпийского призера по фигурному катанию
В Казахстане, в городе Алматы, воры убили 26-летнего бронзового призера Олимпиады-2014 по фигурному катанию Дениса Тена, который пытался помешать им совершить кражу.
“Сегодня, 19 июля, на Тена напали автоворы, застигнутые им на месте преступления. Инцидент произошел около 15 часов на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой. После этого Тен был доставлен в больницу с ножевым ранением. В ДВД Алматы начали работы по поиску преступников”, — говорится в сообщении.
На Олимпиаде-2014 он стал бронзовым призером — его медаль была единственной для Казахстана на тех Играх. В 2013 году он выиграл серебряную медаль на чемпионате мира.
Фигурист застиг двух неизвестных при попытке кражи зеркал с его машины. В результате потасовки Тен получил ножовое ранение. От полученных травм он умер в больнице.
-
Генштаб: по состоянию на 3 июля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 407 150 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 2 июля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 405 900 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 1 июля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 404 760 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 30 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 403 550 солдат