фехтование

13 февраля
11:46
Украинский фехтовальщик завоевал медаль Кубка мира в Сочи Спорт
Впервые в новом олимпийском цикле на международный пьедестал почета добрался бронзовый призер Токио-2020-шпажист Игорь Рейзлин,
30 ноября
15:19
Украинские спортсмены названы лучшими фехтовальщиками года в мире Спорт
На Конгрессе Международной федерации фехтования (FIE) в Лозанне (Швейцария) было названо лучших фехтовальщиков по итогам сезона 2020-2021, кем именно стали украинцы.
26 апреля
06:51
Украинка завоевала путевку на ОИ-2020 и "золото" турнира в Мадриде Спорт
Украинская спортсменка Елена Кривицкая выиграла Европейский квалификационный турнир и получила единую олимпийскую лицензию в женской шпаге, которая разыгрывалась в Мадриде
21 сентября
21:58
Определились триумфаторы Кубка Украины по фехтованию Спорт
Киевлянка Елена Воронина и одессит Андрей Ягодка оказались победителями Кубка Украины по фехтованию на саблях, который проходил в Черкассах
03 января
21:31
Харлан стала лучшей спортсменкой декабря Спорт
Национальный олимпийский комитет Украины признал Ольгу Харлан лучшей спортсменкой месяца
24 ноября
17:09
Трое украинцев завоевали медали Кубка мира по фехтованию Спорт
Сразу три представителя Украины сошли на пьедесталы почета первых в олимпийском сезоне крупных турниров среди мужчин и женщин
23 июля
11:30
Украина завоевала серебро чемпионата мира по фехтованию (видео) Спорт
Мужская сборная Украины завоевала серебро в командной шпаге чемпионата мира по фехтованию в Будапеште
19 июля
10:38
Украинская шпажистка завоевала бронзу на чемпионате мира Спорт
Украинская шпажистка Елена Кривицкая завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Будапеште
18 июня
08:37
Харлан стала чемпионкой Европы по фехтованию Спорт
Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по фехтованию
09 октября
13:54
Украинская фехтовальщица Черной стала чемпионкой Юношеской Олимпиады Спорт
Украинская фехтовальщица на шпагах Екатерина Черной завоевала медаль высшей пробы III летних Юношеских Олимпийских игр
02 августа
17:23
Шпажист Никишин во второй раз удостоен звания лучшего спортсмена месяца в Украине Спорт
Подводя итоги спортивного июля Экспертная комиссия Национального олимпийского комитета Украины отметила, в частности, выступление украинских фехтовальщиков на чемпионате мира в китайском Все
26 июля
15:38
Олимпийская чемпионка по фехтованию Харлан выиграла Кубок мира Спорт
Украинская фехтовальщица Ольга Харлан добыла победу в общем зачете Кубке мира-2018
14 мая
08:24
Шпажист Никишин завоевал первую личную медаль на этапе Кубка мира в Париже Спорт
Украинец Богдан Никишин впервые в карьере поднялся на пьедестал почета в личных соревнованиях на этапе Кубка мира в
21 апреля
13:10
Украинская сборная фехтовальщиц стала призером ЧЕ среди 23-летних Спорт
Сборная Украины по фехтованию на саблях в составе Дианы Залевской, Юлии Бакастовой, Елены Писаренко и Евгении
04 апреля
21:39
Украинская саблистка Харлан о запрете выступать в РФ: Нужно ездить и доказывать, что мы лучшие Спорт
Украинская олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан прокомментировала запрет для спортсменов Украины
20 февраля
04:33
Паралимпийцы из Украины получили восемь наград на Кубке мира по фехтованию Спорт
Национальная паралимпийская сборная по фехтованию на колясках завоевала 1 "золотую", 3 "серебряные" и 4 бронзовые