Взрыв на Грушевского в День Независимости и еще 26 преступлений: подозреваемым грозит пожизненное

Источник: perec.info
криминал
Взрыв на Грушевского в День Независимости и еще 26 преступлений: подозреваемым грозит пожизненное

Четырем членам организованной преступной группы, которым инкриминируют взрыв на Грушевского в День Независимости в 2017 году и еще 26 преступлений, грозит пожизненное заключение. Об этом сообщили в пресс служба Нацполиции.

Как сообщили в Нацполиции, в конце 2017 полицейские задержали мужчину трех членов организованной преступной группы за совершение 27 преступлений. В частности злоумышленникам инкриминируют совершение ряда террористических актов и преступлений направленных на разжигание национальной и религиозной вражды, а также покушение на умышленное убийство.

Следователи Главного следственного управления совместно с оперативниками Департамента уголовного розыска Нацполиции установили место нахождения и задержали четвертого активного участника организованной преступной группы. Мужчина с 20017 года находился в межгосударственном розыске. Задержанному суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей.

Следственные действия продолжаются. Членам организованной преступной группы грозит пожизненное заключение.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть