Игги Азалия впервые показала сына: трогательные фото

Источник: perec.info
Игги Азалия

В июне этого года известная певица Игги Азалия ошарашила поклонников новостью о том, что впервые стала мамой. Данная информацию удивила аудиторию лишь потому, что девушка сумела скрыть всю свою беременность и ни одни из СМИ не заподозрили ее в ожидании первенца. 

Изначально звезда сообщила, что решила оградить малыша от излишнего внимания, однако со временем все же решилась показать его общественности. На своей странице в Instagram Игги поделилась первыми фото с сыном, которому дала имя Оникс. Добавила публикацию рэперша неожиданным заявлением — ребенка она воспитывает одна.

Я воспитываю сына одна и у меня нет отношений. Люди воспринимают верность как должное, поэтому я предпочитаю побыть одна,
написала знаменитость в соцсети.

Никакой информации о том, кто стал отцом Оникса пока нет. Однако существует предположение, что это рэпер Playboi Carti, с которым у певицы начались отношения в 2018 году. Судя по заявлению Игги, их отношения закончились, однако, что стало для этого причиной — не известно.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть