Как узнать, что Вы нашли «своего» мужчину?

Источник: perec.info
Как узнать, что Вы нашли «своего» мужчину?

На протяжении всей жизни, каждая девушка окружена вниманием мужчин. Именно поэтому, так нелегко распознать того «единственного», который станет Вашим верным спутником жизни на долгие годы. Оказывается, настоящие мужчины обладают рядом характеристик, которые просто не могут не привлечь внимание женщин. Главное – вовремя увидеть эти черты и качества для того, чтобы быть счастливой со своим избранником.

1. Он внимателен и мудр

Он уделяет Вам всё своё свободное время? Интересуется Вашим хобби, работой и образом жизни и, при этом, не контролирует каждый Ваш шаг? Будьте уверены: это одна из тех характеристик, которые присущи настоящему джентльмену! Такие мужчины всегда замечают, когда их дамы расстроены чем-то, даже, если они пытаются этого не показывать. Наконец, они достаточно мудры, чтобы быть рядом в нужную минуту, что, согласитесь, немаловажно.

2. Он любит Ваш голос

Если Ваш любимый звонит Вам по несколько раз в день просто для того, чтобы услышать Ваш голос, это о многом говорит. Конечно, общение посредством СМС, Скайпа или электронной почты, очень удобно, но, когда речь заходит об истинных чувствах, этого недостаточно. Любящий мужчина всегда рад Вас слышать, даже, если он занят или устал.

3. Он всегда рядом

Предположим, у Вас неприятности или же Вы слишком загружены на работе. Любящий человек никогда не предложит увидеться на выходных, а, наоборот, будет рядом ежедневно просто для того, чтобы помочь Вам – если не физически, то морально.

4.Он не игнорирует Ваши проблемы

Всё, что беспокоит Вас, небезразлично и ему. Он не делает разницы между своими и Вашими проблемами, и никогда их не игнорирует. Даже, если в его жизни много забот, Вы всегда для него на первом месте. Цените это.

5. Он видит только Ваши преимущества

Любимый человек всегда увидит в Вас только преимущества и никогда не скажет Вам, что Вы слишком пессимистичны или слегка ленивы (даже, если это действительно так). Он знает все Ваши недостатки и слабые места, но никогда о них не говорит. Наоборот, он не устанет говорить Вам, как Вы прекрасны. Это – настоящее проявление любви, не так ли?

6. Он не перестаёт Вас удивлять

Что ни день – то сюрприз… Это – девиз влюблённого мужчины! Совсем необязательно дарить дорогие украшения, автомобили или шубы. Любовь не измеряется материальными ценностями. Намного приятнее удивить любимую романтическим вечером при свечах, письмом, пикником на свежем воздухе или же просто небольшой, но очень приятной запиской. Такие сюрпризы надолго останутся в Вашей памяти.

7. Он Вам предан

Многие пары расстаются из-за того, что они просто не могут преодолеть ежедневные трудности. Почему это происходит? Да просто потому, что людям не хватает преданности и терпения. Если Вы по-настоящему преданы друг другу, то ничто и никогда не сможет Вас разлучить!

Источник: womanitely.com

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть